Спросить бесплатно

Фальсификация договора МКД и УК

Читаю ответ на вопрос: 1. В какой ситуации оформление документов задним числом законно?

- 1.3. Смотря о каких документах идет речь. Если о договоре - с согласия сторон.

Председатель нашего ЖСК по сговору с руководством УК незаконно, даже не известив Правление ЖСК, подписал договор на оказание услуг (работ), что повлияло на оплату коммунальных услуг собственников МКД.

Вопрос: Разве допускается, в этом, случае, подписание договора "задним числом"?

вопрос №16417035

Похожие вопросы

юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.


юрист Шишкин Евгений Анатольевич:

В данном случае была не цессия, а смешанный договор цессии и делегации. Цессия


адвокат Пешков Максим Александрович:

много вопросов))) бесплатно тут вам весь расклад вряд ли дадут)))


юрист Тихонов Борис Леонтьевич:

Сложно отвечать не видя документов, но Вам следует задуматься о том, для чего Вашему заказчику делать что-то "задним числом"? Как правило все такие ситуации носят либо прямо противозаконный характер,


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Да, является изменением. Должны предоставить начисления новые. Изменится. Задним числом не могут. В любом случае должны сделать сверку расчетов с составлением акта сверки (требуйте в суде)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X