Может ли потребовать супруга выплату всей задолженности сразу, если я подам на развод первым.

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли потребовать супруга выплату всей задолженности сразу, если я подам на развод первым. Алименты выплачиваю вовремя, задолжность тоже.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о разводе и подавайте его в суд. Наличие долга по алиментам в данном случае значения не имеет