Возможность возврата оставшихся средств после затрат на совместные мероприятия - основания и положения законодательства РФ

• г. Москва

Если Исполнитель по заданию заказчика заключает договора с третьими юридическими лицами, от которых получает деньги, имеет затраты на совместные с Заказчиком мероприятия (конференции), на основании каких статей и положений законодательства РФ деньги оставшиеся после затрат должны быть возвращены Заказчику? Заранее спасибо за четкий ответ.

Ответы на вопрос (2):

Консукльтация по коммерческому вопросу возможна только в рамках платной консультации.

ГК РФ Статья 999. Отчет комиссионера

По исполнении поручения комиссионер обязан представить комитенту отчет и передать ему все полученное по договору комиссии.