Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы с супругой пенсионеры, у нас частный дом, оформленный на супругу. Пенсионеры освобождаются от налога на недвижимость. Я слышал,

что если мы купим автомобиль и оформим его на меня, то я, как пенсионер, буду освобожден от налога, который платят автовладельцы. Это верно?

вопрос №16417712

Здравствуйте!

Согласно Закону Саратовской области от 25.11.2002 N 109-ЗСО "О введении на территории Саратовской области транспортного налога" для пенсионеров льгота не предусмотрена.

Спасибо за объяснение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X