По рекламе в Яндексе заказал двое часов со скидкой за 4180 но пришел бинокль по номеру в инете пишут это мошенники что делать?

• г. Саратов

По рекламе в яндексе заказал двое часов со скидкой за 4180 но пришел бинокль по номеру в иннете пишут это мошенники что делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас же остались реквизиты, кому вы оплачивали товар? Можете вернуть его по закону о защите прав потребителей. Если откажутся добровольно - через суд. Вот только если это действительно какая-то "левая" конторка в реальности взыскать с них что-то практически невозможно.

Если это действительно мошенники - пишите заявление в полицию, вот только перспектива туманная.