Какие документы надо собрать, чтобы мой муж усыновил моего ребенка (нет отца)

• г. Иркутск

Какие документы надо собрать, чтобы мой муж усыновил моего ребенка (нет отца)

Ответы на вопрос (1):

Что значит "нет отцв" когда-то был (биологический), кто записан в свидетельство о рождении. Вам надо обратиться в органы опеки и попечительства. Если нужна более полная информация запишитесь на платную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

, если будет согласие биологического отца на усыновление своего ребенка другим лицом.

Мой бывший муж написал нотариально заверенное согласие на усыновления нашего ребенка моему нынешнему мужу. Какие дальнейшие действия с нашей стороны. Куда обращаться и какие документы надо собрать, чтобы мой муж мог усыновить моего ребенка. Поэтапно пожалуйста.

Расскажите пожалуйста что требуется для того чтоб мой муж усыновил моего ребенка (отца у ребенка не было) , далее сменить ему отчество и фамилию.. и какие для этого требуются документы.

Какие документы нужно собрать и куда обратиться, чтобы моя вторая жена усыновила моего ребенка от предыдущего брака? Бывшая жена не против.

Вышла замуж. До этого прожили в гражданском браке 7 лет. Ребенку 7 лет, с роддома забирал нынешний муж. Теперь нам какие документы надо собрать и куда обращаться для того, чтобы муж усыновил моего сына. При этом нужно ли согласие бывшего мужа? И обязан ли бывший муж продолжать выплачивать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны и куда обращаться. Чтоб мой гражданский муж усыновил моего ребенка, отец ребенка написал отказ от ребенка. Заранее спасибо.

Какие документы надо собрать, чтобы лишить родительских прав бывшего мужа? Мы с ним разведены 7 лет, алименты я не получаю, в воспитании ребенка он не принимает участие. Сейчас я снова в браке, у мужа ребенок от первого брака с нами живет и мой ребенок, и еще у нас общий ребенок, всего трое. Если мой муж усыновит моего ребенка, то он будет или нет считаться многодетным? Если да, то положена ли ему выплата на третьего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение