Какие документы надо собрать, чтобы мой муж усыновил моего ребенка (нет отца)

• г. Иркутск

Какие документы надо собрать, чтобы мой муж усыновил моего ребенка (нет отца)

Ответы на вопрос (1):

Что значит "нет отцв" когда-то был (биологический), кто записан в свидетельство о рождении. Вам надо обратиться в органы опеки и попечительства. Если нужна более полная информация запишитесь на платную консультацию.