Разменяют ли соцыальное жилье через суд, если в нем зарегистрирован времено маленький ребенок

• г. Мытищи

Разменяют ли соцыальное жилье через суд, если в нем зарегистрирован времено маленький ребенок, потребуют согласие опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

Разменивают, называется иск о принудительном обмене, по поводу ребенка, согласие обязательно и будет участвовать в деле прокурор!Вначале необходимо самостоятельно подыскивать варианты, а потом предлагать уже суду!