Срок подачи нулевой декларации для ИП открывшегося в августе

• г. Екатеринбург

Я открыл ИП 28 августа этого года, деятельность до данного момента так и не начал. До какого числа мне нужно подать "нулевую декларацию" в налоговую? Что бы избежать недопониманий в дальнейшем.

Ответы на вопрос (3):

До 30 апреля, всё как обычно. 4-НДФЛ подается в течение 5 дней, после истечения месяца со дня, в котором был получен первый доход.

Декларация по НДС - аналогично ООО на ОСНО.

Не принципиально, на упрощенке или нет.

Простите, забыл уточнить я на УСН 6% доход.