Как прописать детей в служебную квартиру военнослужащего при отсутствии их прописки?

• г. Воронеж

Мой сын военнослужащий недавно он женился на женщине с двумя детьми жилье снимают. Для получения служебной квартиры нужна прописка. Жену прописывают а детей нет что нужно для того что бы детей тоже прописали по месту прописки сына он прописан при части.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетних детей обязаны зарегистрировать по месту жительства родителей. Обжалуйте действия паспортистки командиру части.