Обжалование ответа ГЖИ

В ГУ ГЖИ по региону подавалось обращение в порядке 59-ФЗ посредством ГИС ЖКХ с просьбой дать правовую оценку порядка применения теплоснабжающей организацией п. 98 Правил предоставления коммунальных услуг, утв. постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354; ответ был направлен с соблюдением сроков, но не по существу поставленных в обращении вопросов; в административном порядке такой ответ вообще обжалуется? Например, как жалоба на действие в связи с рассмотрением обращения или как-то по-другому?

вопрос №16419520
прочитан 8 раз
Оцените вопрос :)

Вы можете обратиться с жалобой на действия/бездействия КОЖИ в прокуратору.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение