В ГУ ГЖИ поступило обращение по 59-ФЗ о правовой оценке порядка применения п. 98 Правил предоставления коммунальных услуг, ответ неудовлетворил; возможно ли обжалование?

• г. Челябинск

В ГУ ГЖИ по региону подавалось обращение в порядке 59-ФЗ посредством ГИС ЖКХ с просьбой дать правовую оценку порядка применения теплоснабжающей организацией п. 98 Правил предоставления коммунальных услуг, утв. постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354; ответ был направлен с соблюдением сроков, но не по существу поставленных в обращении вопросов; в административном порядке такой ответ вообще обжалуется? Например, как жалоба на действие в связи с рассмотрением обращения или как-то по-другому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой на действия/бездействия ГЖИ в прокуратору.