После института сразу начал трудовую деятельность в школе в должности учителя и в настоящий момент продолжаю работать.

• г. Бугуруслан

После первого курса пединститута я пошел служить в ВО СССР 1987-1989 гг. Вернувшись домой, продолжил учебу. После института сразу начал трудовую деятельность в школе в должности учителя и в настоящий момент продолжаю работать. По закону О статусе воинослужащего моя служба входит в педстаж.

Ответы на вопрос (1):

ПФР не засчитает, но в судебном порядке эти вопросы решаются положительно.

Подробно:

Подробнее ➤