Возможно ли написать заявление об отказе от безакцептного списания денежных средств по кредиту в ВТБ 24, если у меня зарплатный проект?

• г. Калининград

У меня зарплатные проект в ВТБ 24, могу я написать заявление об отказе на безакцептное списании денежных средств по кредиту, имеющемуся в ВТБ 24,?

Ответы на вопрос (1):

Если такое право установлено договором банковского счета, то можете.