В графе отец, в свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк.

• г. Серпухов

Жил с девушкой в гражданском браке, у нас родился сын, потом девушка ушла от меня жить к своим родителям, изначально оформилась матерью-одиночкой (что бы получать от государства деньги), может ли она подать на алименты? В графе отец, в свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала ей будет необходимо установить отцовство.