В графе отец, в свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк.

• г. Серпухов

Жил с девушкой в гражданском браке, у нас родился сын, потом девушка ушла от меня жить к своим родителям, изначально оформилась матерью-одиночкой (что бы получать от государства деньги), может ли она подать на алименты? В графе отец, в свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала ей будет необходимо установить отцовство.

Спросить
Пожаловаться

Жил с девушкой в гражданском браке, у нас родился сын, потом девушка ушла от меня жить к своим родителям, изначально оформилась матерью-одиночкой (что бы получать от государства деньги), может ли она подать на алименты? В графе отец, в свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк. Спасибо. Как она докажет моё отцовство? Показать можно на любого пальцем-вот он!,, но и не все придут в суд,, что же теперь они по решению суда будут признаны отцами мальчика? И если она официально мать-одиночка,,, получает от государства пособие,,, то на какие алименты она может расчитывать?

Пожайлуста если женщина, находясь в браке, сначала рожает ребенка, а потом разводится с мужем - она может может считаться матерью одиночкой (если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк)?

Спасибо.

Мы с мужем жили в гражданском браке. У родился ребенок но мы растались еще до рождения малыша. Могу ли явзыскать алементы. В сведетельстве о рождении у ребенка стоит прочерк в графе отец.

Я жила в гражданском браке, родился ребенок. Ребенок записан только на меня, в свидетельства о рождении, в графе "отец", стоят прочерки. Могу ли я подать заявление на аллименты?

Жила в гражданском браке 5 лет. Родился ребенок. Разошлись. В свидетельстве о рождении графе отец прочерк. Могу ли я подать на алименты на ребенка и на себя, если отец ребенка официально не работает?

Жили с мужчиной в гражданском браке. В 2005 году у нас родился ребенок. Через год отец ребенка ушел, о его местонахождении нам ничего не известно. В свидетельстве о рождении в графе "отец" стоит прочерк. Могу ли я подать на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын про жил с девушкой в гражданском браке 2 с небольшим года имеют дочь 1,5 года в графе отец стоит прочерк сейчас девушка ушла от него и подала иск на алименты и нанела адвоката будет ли он платить за адвоката и какие его действия.

Я жила с парнем в гражданском браке, у нас родился ребенок. В документах в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, он ребенка признает, но помогать материально отказывается. Могу ли я подать на него на алименты и что для этого надо сделать?

У меня сын. В свидетельстве о рождении в графе отец, стоит прочерк, может ли отец ребенка в старости подать на алименты? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение