Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возникли сложности с выплатой ипотеки, могут ли органы опеки дать разрешение банку на продажу квартиры,

прописаны 4 детей, двое из них в доле собственности, долг по ипотеки 266 тысяч?

вопрос №16420650

Согласно действующему законодательству, за долги непосредственно перед банком ипотечное жилье может быть взыскано при соблюдении двух главных условий: сумма задолженности должна составлять не менее пяти процентов от общей суммы ипотеки, а период просрочки — не менее трех месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X