Я хочу встать на биржу труда как беременная. Что для этого нужно и будут ли мне положены какие-либо выплаты?

• г. Калининград

Я хочу встать на биржу труда как беременная. Что для этого нужно и будут ли мне положены какие-либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Женщина не обязана сообщить инспектору службы занятости или работодателю о факте беременности, поскольку он не является основанием для отказа в приеме на работу.

Рассмотрим, можно ли беременной встать на биржу труда, и какой перечень документов для этого потребуется: Паспорт; Трудовая книжка (иной документ, выступающий подтверждением квалификации); Диплом об окончании университета (техникума, колледжа), либо школьный аттестат; Справка от предыдущего работодателя, содержащая информацию о средней заработной плате за последние 3 месяца; СНИЛС; ИНН.

Если стоишь на бирже и забеременела, то уведомлять об этом инспектора центра занятости не обязательно. Как только срок беременности достигнет 30 недели, потребуется представить подтверждающую справку из отделения женской консультации. На её основании будет оформлен декретный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Волгоград хочу встать на биржу труда мне интерессно какие там выплаты мне положены.

Я беременна 14 недель, восемь месяцев не работаю (уволена по собственному желанию) могу ли я встать на биржу труда и какие выплаты мне будут положены.

На данный момент я беременна, знакомая сказала что нужно сходить на биржу труда и будут какие то выплаты! Что мне нужно для этого сделать? Какие документы?

Я уволилась по собственному желанию, беременная, т.к. не складываются отношение с руководителем, хочу встать на биржу, какие выплаты мне будут положены по беременности? И как расчитывается декретный?

Хочу узнать положены ли мне какие-то выплаты, если я беременна, но не работаю и собираюсь встать на биржу труда и отец будущего ребенка работает неофициально и мы находимся не в браке. И как-то зависит это от того будем ли мы на момент рождения ребенка в браке или нет? Могу ли я хоть что-то получить от гос-ва и какие выплаты мне будут полагаться на бирже труда?

Я беременная и безработная, уволенная по собственному желанию, могу ли тя встать на биржу труда, и какие выплаты мне положены? ЗЗаранее спасибо.

Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, офицеально работал, а сейчас нет, хочу встать на биржу труда. Какие выплаты мне положены?

Хочу встать на биржу как сирота, какие документы для этого нужны и какие выплоты мне полагаются?

Какие нужны документы на биржу труда если я беременна? И до какого срока будет выплата с биржи труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение