Переезд из общежития - могу ли я временно прописаться у родителей в неприватизированной комнате?

• г. Владимир

Жил с отцом и матерью в общежитии 23 года. Все были прописаны в одной комнате 16 кв. м. (прописан там был с рождения) в 23 года купил я себе купил квартиру однокомнатную 31 кв. м.и съехал от родителей. Выписался с общежития и вписался в свою квартиру. Прошло 5 лет я решил продать свою квартиру и вложить в новостройку сдаватся она будет в 2020 году, то есть если я щас продам квартиру и выпишусь оттуда. Могу ли я прописаться на время или постоянно у родителей в комнате на год? комната у них не приватизированна как я понял договор социального найма отец и мать не против. Но будут ли какие нибудь ограничения по метражу?

Ответы на вопрос (1):

Можете временно зарегистрироваться.