Когда можно подать исполнительный лист в банк после получения исполнительного о на взыскание задолженности по зарплате?

• г. Краснодар

Получил исполнительный о взыскании задолженности по зарплате через 7 дней после вынесения решения, могу ли я сразу подать исполнительный лист в банк или надо ждать пока истечет срок подачи на аппеляцию, то есть 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист подайте в банк.