Я молодой энергичный а мне указывают на то что я не могу жениться без этой мази.

• г. Саратов

Я молодой энергичный а мне указывают на то что я не могу жениться без этой мази.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления брака никакая мазь не нужна. Вопрос более детально опишите.

Спросить
Пожаловаться

У меня в паспорте стоит печать о браке а я разведён могу ли я женится с этой печатью обязательно ли должна стоять печать о расторжение брака чтобы жениться опять.

Мой парень военный, профессиональный сержант. Сможет ли он на мне жениться если у моего брата есть судимость, его могут уволить с работы если законно женится на мне?

Мне 15 лет я на пятом месяце беременности, рожу ребенка мне будет уже 16! Молодой человек отказывается женится! Могу ли я написать заявление в полицию и что за это ему грозит? Спасибо.

3 го марта 2014 год я получил решение суда о расторжении брака, я гражданин Росси собираюсь жениться на Беларуске, могу ли я женится имея свидетельство расторжения брака, без штампа в паспорте, мой емел: voitenkov75@gmail.com

Заказала через интернет магазин мазь от псориаза Получила посылку за 1280 рублей а в ней оказалась и одна коробочка мази за 200 рублей и без сертификата и без перевода на русский язык.

Я гражданин России, Крымчанин. Хочу жениться на Украинке, но хочу жениться так, чтоб было и нашим и вашим, что у жены остался Укр. паспорт, дабы она могла заезжать в Украину с Крыма. Возможно ли мне женится в Украине на ней по Укр. паспорту, а потом в Украине в Российском посольстве жениться на ней по Рос. паспорту?

Я работаю в полиции.. дело в том что в ближайшее время будет произведена вакцинация от ковид.. я молодой, здоровый, крепкий и энергичный человек.. я не желаю ставить данную прививку.. но так понимаю что данная прививка будет добровольно-принудительная подскажите как быть? Как отказаться.. и что делать если будут грозить увольнением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я армянин и хочу жениться на двоюрдной сестре по маменой стороне разрешено ли женится или нет?

Уважаемые юристы у меня такая беда. Моя дочь (15 лет) беременна. Её молодой человек настроен жениться. Могу ли я заставить дочь сделать аборт?

Пожалуйста помогите, не знаю что делать!

Молодой парень загулял с девушкой, она в положении, жениться он не собирался, его родители давят на него, что бы они расписались. Какие последствия для юноши могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение