15 летний потребительский кредит - потеря бумаг, инстанции и звонок от коллекторской компании

• г. Санкт-Петербург

Потребительский кредит 15-летней давности, в своё время при ограблении были утеряны все бумаги, по договорам, побегал по инстанциям отфутболили и стал ждать письмо или звонок, ничего этого не было, через 15 лет из коллекторской компании зонок.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте коллекторов в суд. В суде примените сроки исковой давности и им откажут.