На данный момент продаю свою недвижимость, затем планирую приобрести новую, также собственником буду являться я.

Но у меня есть проблема с кредитом, т.е. задолженность. Может ли банк, как-то отследить мою продажу недвижимости и взыскать с меня задолженность? И если "да", то вообще существует ли возможность как-то обойти этот вариант? Заранее спасибо!

вопрос №16421640

Пока банк не обратиться с иском в суд о взыскания долга и не возбудят ип то отследить ваши действия не могут только если по банковской карте.

Спасибо, помогли!

Похожие вопросы

адвокат Шук Павел Семенович:

Доброго Времени суток! ВЫ имеете ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ право на оставшуюся долю при наследовании. НЕобходимо подавать иск в суд.. Сейчас в работе как раз такое же дело Удачи ВАМ! Всегда рады помочь


адвокат Кряченкова Нина Михайловна:

Уважаемая ВАлентина! С такими вопросами необходимо приходить на личную консультацию, к адвокату, а не получать ответ на форме, когда адвокат не видит документов.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

А почему нет? Запрета на продажу земли, находящейся в собственности, на всей территории России. В том чиле и в Крыму нет. В том числе и земли сельхозназначения. Ст.209 ГК РФ.


адвокат Шерин Александр Сергеевич:

Да, собственником своей доли вы являетесь с 2005г., когда приобрели ее в браке, в дальнейшем, Вы просто разделили совместно нажитое имущество(Ваша доля уменьшилась)


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

лучше оформить его на близкого родственника дарением


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X