Как защититься от выписки из дома после продажи, если прописались у третьего лица?

• г. Тамбов

У меня образовался такой вопрос, мы получили гражданство России и так как у нас не было достаточно денег мы прописались у одного человека за деньги и через пару месяцев он продал дом и теперь новый хозяин хочет нас выписать из этого дома что нам в этой ситуации нужно будет делать пожалуйста помогите жду ответа.

Ответы на вопрос (3):

Новый собственник имеет право вас снять с регистрационного учета если не договоритесь. Можете временную регистрацию оформить с его разрешения.

Так как вы уже граждане РФ то ищите место регистрации.

А хозяин дома котегорический отказывается и настаивает на том что хочет нас выписать из дома а тот человек который с нас брал деньги ссылается на нового хозяина дома мы в растройстве и не знаем что делать.

Ничем никто не поможет, если новый собственник против.

Можете не выписываться пусть подает в суд. Суд будет длиться около 2-3 х месяцев. На суд тоже можете не ходить. После вынесения решения, вас никто не сможет обязать убрать в паспорте штамп

Может за это время что нибудь найдете где зарегистрироваться.