Ограничение родительских прав - отсутствие родителя при воспитании детей

• г. Москва

Мать детей два года живет за приделами РФ. Дети живут с отцом по месту регистраци где и зарегистрирована сама мать. Фактический мать не участвует в воспитание детей, не принимает участие относительно учебы, здоровья и т д. Но при этом платит алименты. Можно ли ограничить её в родительских правах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, так как она не в полной мере исполняет родительские обязанности.