Можно ли будет продавать морепродукты с машины.

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли будет продовать морепродукты с машины.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Для этого нужно иметь документы на продукты, свидетельствующие об их безопасности, а также разрешение на торговлю от местной администрации.

Спросить
Пожаловаться

Какие коды деятельности нужно указать при регистрации ип для продажи разливного пива и сопутствующих продуктов (морепродукты, сухарики) Можно ли продавать пиво после 22:00?

Машине 5 месяцев в кредите, вчера попал в ДТП. Не виновен, ехал по главной. У машины разбит перед. Если будут ремонтировать по каско машина будет уже битая, можно ли как то получить либо новую машину, либо возмещение за то что машина была битая.

Я хочу продавать морепродукты в инстаграмм... нужны ли мне какие то документы для этого?! Или я могу зарегистрироваться как самозанятый и свободно торговать?

Покупаю машину в апреле, у меня есть уже одна машина, которую буду продавать в июне. Обе машины будут зарегистрированы в Тульской области (чернобыльской), здесь транспортный налог на одну машину отменен. Надо ли будет в этом случае платить налог на одну из маши.

Развелись с женой. Жена подала на раздел имущества. Это две машины. Как их будут делить? Кто их будет оценивать? Какое согласие нужно от жены? Машину можно продать за рубль а можно и за миллион. И продовать можно вечно.

На трассе во время плохих погодных условий машину развернуло и вылетел на встречу и столкнулся встречной машиной. Пострадали пассажиры встречной машины. Пострадала встречная машина тоже сильно и водитель говорит что будет ещё продавать. Повреждения явно превышают стоимость ОСАГО. что теперь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

30.12.19 купил с рук икру 1 кг. И морепродукты. Морепродукты хорошие, а Икра некачественная. Написал продавцу, говорит, что продавал хороший товар и жалоб не было и возвращать деньги или менять спустя столько времени не будет. Предложил скидку на следующую покупку. Реально ли вернуть деньги?

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Машина в залоге у банка, автокредит, платили 5 лет, затем кризис - не платили, писали заявление в банк, что продавать будем сами, не получилось, пользовались машиной; банк с приставами забрали машину из под окон, выкрали, ключи остались у нас, а все вещи в машине! Как происходит изъятие таких машин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение