Возможно ли узаконить перепланировку комнаты в общежитии и какие штрафы могут быть?

• г. Волгоград

Купила комнату в общежитии, там есть вода и сделали стену, которая разделяет комнату на две половины. Можно это будет узаконить и будут ли мне какие-либо штрафы за это?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, здравствуйте!

Можно сделать так, что штрафов не будет. То есть узаконить произведенные изменения через Администрацию или через суд.