Стадо коров переходило дорогу, водитель не соблюдая скоростной режим сбил одну насмерть. Кто виноват в данной ситуации?

• г. Салехард

Стадо коров переходило дорогу, водитель не соблюдая скоростной режим сбил одну насмерть. Кто виноват в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, что виновен водитель, если превышал установленную на данном участке дороги скорость.