На участке ИЖС стоит дом а рядом я построил хозблока можно ли там проживать.

• г. Москва

На участке ИЖС стоит дом а рядом я построил хозблока можно ли там проживать.

Ответы на вопрос (1):

Никаких запретов проживать на территории собственного участка нет...

Однако, при возведении постройки должны быть соблюдены нормы строительства (отступы и т.п.).