Купили ванну в феврале, сегодня обнаружили скол. Это гарантийный случай?

• г. Оренбург

Купили ванну в феврале, сегодня обнаружили скол. Это гарантийный случай?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. А где, в каком месте обнаружили скол?

Если покупка была в феврале, Вы пользовались ванной, то доказать, что это не Вы сделали повреждение будет трудновато. Соответственно фирма продавец всеми силами будет доказывать, что это не гарантийный случай.