Прошло время с получения травмы - возможно ли разрешить проблему с владельцами бизнеса?

• г. Казань

Скажите прошло уже время с получения травмы, она произошла 28 июня возможно, что то решить и владельцы бизнеса настолько заморочили голову брату, что я разговаривав с ним так и не смог выяснить каккую травму оформили, что обещали. Но на объект приезжала скорая помощь. Можно ли что то сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно. Срок исковой давности не прошел. Нужно смотреть документы все, что бы знать чем Вам помочь..