Можно ли получить узбекский загранпаспорт гражданину Узбекистана не выезжая с Москва.

• г. Москва

Можно ли получить узбекский загран паспорт гражданину Узбекистана не выезжая с Москва.

Просрочен пасспорт гражданина узбекистана, гражданин узбекистана находится на территории РФ можно ли получить гражданство РФ не выезжая в узбекистан?

У меня старого образца узбекский паспорт но есть рвп как можно поменять его в москве в посольстве узбекистана не выежая в узбекистан.

Потерял узбекский паспорт. Имею РВП. Можно ли получить документ, в Посольстве Узбекистана, по которому можно подать документы на вид на жительство, не выезжая с России в Узбекистан.

Потерял узбекский паспорт. Имею РВП. Можно ли получить документ, в Посольстве Узбекистана, по которому можно подать документы на вид на жительство не выезжая с России в Узбекистан.

Ульяновск.

Я гражданин Узбекистана проживаю больше десяти лет в России. У меня двое маленьких детей и беременная жена, у меня нет возможности ехать в Узбекистан менять паспорт, я могу не выезжая из России получить новый Узбекский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый по нации гражданин Узбекистана. У него бракованный паспорт. Подскажите может ли он получить новый паспорт в посольстве Москва не выезжая в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение