Где прописаны льготы вольнонаемных МЧС.

• г. Екатеринбург

Где прописаны льготы вольнонаемных в мчс.

7 лет прослужил на аттестованной должности МЧС, затем уволился работаю вольнонаёмным в МЧС пожарной охране 18 лет, будет ли включаться стаж 7 лет в арестованной должности в общий стаж работы 25 лет для выхода на пенсию в 50 лет, как вольнонаемный.

Я сотрудник (вольнонаёмных) ФПС ГПС МЧС РФ. Есть ли у меня льготы при приёме моего ребёнка в дошкольное учреждение? Если есть, то на какие документы я могу ссылаться?

Я сотрудник (вольнонаёмный) ФПС ГПС МЧС РФ. Есть ли у меня льготы при приеме моего ребенка в дошкольное учреждение? Если есть, то какими документами это регламентируется?

Пенсионер МВД работает в МЧС вольнонаемным. При увольнении с МЧС и устройства в Росгвардию так же вольнонаемным будет ли учитываться накопленная выслуга или будет ровняться нулю, так ка разные структуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вольнонаемным сотрудником в отделе кадров мвд, имеет ли вольнонаемный сотрудник право вести и курировать отдел полиции на ряду с аттестованными сотрудниками? И имеет ли право вольнонаемный составлять приказ? Законно ли это?!

Выплаты за травму в быту, волнонаемный пожарный мчс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение