Если в частном секторе собираются создать ТСЖ, в случае создания без моего согласия обязан ли я платить какие либо платежи.

• г. Рубцовск

Если в частном секторе собираются создать тсж, в случае создания без моего согласия обязан ли я платить какие либо платежи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы будете обязаны платить за коммунальные услуги так, как платите сейчас, пока тсж нет.