Какие документы необходимы для продления субсидии и почему требуются копии паспорта и ИНН каждые полгода?

• г. Каменск-Шахтинский

Если продлеваю субсидию, какие надо документы? Почему каждые полгода требуют копии паспорта, ИНН и т.п.? Ведь никаких изменений в данных документах у меня нет! А потом на мусорниках валяются наши копии персональных данных!

Ответы на вопрос (1):

А вы не представляете то, что законом не положено, к примеру тот же ИНН или СНИЛС. Всегда требуйте письменно ответить на какие нормы они ссылаются, требуя от вас тот или иной документ. Если вы уже предоставляли документы, то ещё раз их предоставлять не надо.