Отсутствие информации о состоянии ремонта крыши в унаследованной квартире вызывает беспокойство у заявителя, проживающего в другом городе

• г. Кемерово

В квартире доставшейся по наследству от родителей на последнем этаже во время дождя потекла крыша мною было составлено заявление в УК.По закону они должны в 10 дневный срок отремонтировать крышу. Время прошло но мне никто ни чего не сообщает был или не был ремонт. Я живу в соседнем городе заявление зарегистрировано.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление о предоставлении отчета о проделанной работе.