По моему участку в лен обл. хотят проложить газопровод под землёй чем грозит и какие мне плюсы.

• г. Санкт-Петербург

По моему участку в лен обл хотят проложить газопровод под землёй чем грозит и какие мне плюсы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В случае прохождения газопровода по Вашему участку на нём появиться зарегистрированное обременение, также в последствии возможно запретить определенные действия на земельном участке (к примеру строительство). В данном случае Вам лучше обратиться к юристу по месту жительства. В Вашем вопросе отсутствует информация после которой возможно дать Вам полную и достоверную консультацию.