При этом нет никакого пояснения по поводу этого сокращения или комментариев.

• г. Москва

Документ, участвующий в судебном процессе, представляет собой таблицу. Заголовок одного из столбцов (в шапке таблицы) дан в таком виде 'Экз.' (с точкой на конце и с большой буквы). Затем в этой же таблице в некоторых ячейках содержимое ячеек составляет только надпись 'экз' (со строчной буквы уже без точки на конце). При этом нет никакого пояснения по поводу этого сокращения или комментариев. Из контекста документа не понятно, что означает это сокращение. Есть ли нормативы на составление документов, где бы все эти правила были прописаны (ГОСТ, ОСТ и т.д.), прошу сообщить номер норматива или дать ссылку на него.

Является ли документ легитимным?

Ответы на вопрос (2):

ГОСТ 7.12—93

МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ

Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу

БИБЛИОГРАФИЧЕСКАЯ ЗАПИСЬ. СОКРАЩЕНИЕ СЛОВ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Александр, такого рода ерунда никоим образом не может повлечь признание документа недействительным. Надо бороться в суде по сути вопроса, а не к ерунде "цепляться".