Спросить бесплатно

Мы живём в дом часть денег продавцу отдали а другую часть ипотекой отдадим, продавец

нам заявил что у него два кредита больших и он потерял работу а дом в котором мы живём то есть который мы у него покупаем он залоге у банка, имеет ли он право его продавать.

вопрос №16423678

Продавец может продать свой дом только с разрешения банка и как правило когда будет погашен долг по кредиту и банк снимет залог.

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Можно, по программе для многодетных семей получить землю под ИЖС.


юрист Титова Анна Васильевна:

Доброго времени суток вас это вообще касаться не должно, кому принадлежит


юрист Демьяненко Алёна Валерьевна:

сестры\ вашего супруга являются также как и он наследниками первой очереди (п. 1 ст. 1142 ГК РФ). Как я правильно поняла, сестры\ вашего мужа в доме не зарегистрированы\ и имеют в собственности другое жилье,


адвокат Цехер Григорий Яковлевич:

[b]Меня беспокоит ситуация в моей жизни. После развода родителей и смерти мамы, я переехала к папе. Он прописал меня в свою квартиру.


юрист Степанов Юрий Васильевич:

Здравствуйте! Не имеют, безусловно- нет никаких оснований у покупателей для этого,Конечно, если в ДКП -не прописано иное.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X