У меня водительский удостоверений Узбекистана нового формата могу ли я ездит по нему на территории РФ.

• г. Москва

У меня водительский удостоверений Узбекистана нового формата могу ли я ездит по ниму на теретории РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно можете ездить!

Да возможно, в соответствии со статями 41-43 и приложениями 6 и 7 Венской конвенции о дорожном движении.