Вопрос - Как вызвать несовершеннолетнего ребенка на лечение в Россию из Узбекистана и какие документы для этого требуются?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я вызвать своего несовершенно летного ребенка для лечения в россию из Узбекистана какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Только в платную медицинскую организацию. Ваш сын не имеет полис ОМС (обязательного медицинского страхования) поэтому лечение только на платной основе. А документы, это загранпаспорт для выезда, медицинская карта.