Как правильно составить заявление на алименты на ребенка и маму в твердой денежной сумме, учитывая неофициальный заработок отца

• г. Калуга

Как Правильно составить заявление на алименты в твердой денежной сумме на ребенка и маму. Маленькому 1,5 года. Отец работал неофициально, но много раз писал, что устроится официально и с его зп в 16000 я ничего не получу. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме рассчитывается исходя из прожиточного минимума в вашем регионе. За подготовкой искового заявления напишите в личном сообщении юристу.

Спросить
Пожаловаться

Пусть устраивается официально и читает закон. Алименты в твердой денежной сумме могут быть установлены и при факте официального трудоустройства, лица который должен платить алименты, при условии если при расчете их в процентном соотношении к заработку в результате алименты будут слишком малы, что ущемляет права ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Отец добровольно платит алименты ежемесячно 5 т.Хочу официально подать на алименты в твёрдой денежной сумме с последущей индексацией. Как правильно составить заявление и как оно будет называться. Отец официально нигде не работает. Спасибо...

Как правильно составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме на ребенка. И могу ли я подать исковое заявление на супруга на содержания меня до достижения ребенка трех лет если супруг официально не работает и как правильно его составить.

Установлены алименты в твёрдой денежной сумме, муж неофициально трудоустроен, может измениться размер алиментов, если муж устроится официально.

Как составить заявление. В данный момент выплачиваю алименты в твердой денежной сумме, так как работал не офицально. Сейчас работаю офицально. Хочу чтобы с меня удерживали алименты в процентном соотношении.

На мне алименты в твердой денежной сумме мрот потому что не работал. Сейчас устроился официально на работу. Как мне будут рассчитывать алименты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно составить исковое заявление, на подачу алиментов в твердой денежной сумме. Но, мой бывший супруг уже выплачивает алименты ребенку от первого брака, тоже в твердой денежной сумме. Как правильно составить заявление и какие документы нужно предоставить, чтобы мой ребёнок получал сумму не меньше.

Скажите пожалуйста, как составить исковое заявление об алиментах на ребёнка в твёрдой денежной сумме (при разводе) и какие приложить документы, если я официально не работаю (ребёнку 2,8)?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение