Какие документы надо собрать для вступление в наследство после ухода матери?

• г. Симферополь

Какие документы надо собрать для вступление в наследство после ухода матери?

Ответы на вопрос (2):

Для вступления в наследство Вам придется обратиться с заявлением к нотариусу. Срок обращения составляет 6 месяцев после смерти матери. К заявлению следует приобщить копию Вашего паспорта и свидетельства о рождении.

Приветствую. Правоустанавливающие документы оригиналы, свидетельство о смерти, рождении, оценка имущества. Если нужна будет помощь-обращайтесь.