Сотрудник ГИБДД выписал протокол и постановление с ошибкой в фамилии собственника ТС - является ли это процедурным нарушением?

• г. Звенигово

Сотрудник гибдд выписал протокол и постановление, о нарушении пдд. В постановлении он неправильно вписал фамилию собственника тс. Является ли это процесуальным нарушением.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для отмены постановления являться данный факт не будет.