У меня в школьной раздевалке стоит камера законно ли это.

• г. Курск

У меня в школьной раздевалке стоит камера законно ли это.

Как школа обслуживает школьную раздевалку? Должны ли ученики или учителя дежурить в школьной раздевалке? Кто несёт материальную ответственность за кражу верхней одежды из школьной раздевалки? Должно ли быть в штатном расписании школы-гардеробщик?

1. Как должна быть оборудована раздевалка в школе?

2. Кто обслуживает раздевалку в школе?

3. Кто отвечает за кражу верхней одежды из школьной раздевалки?

У моего сына в школьной раздевалке из кармана украли деньги. В раздевалке есть камера. Я попросила начальника службы безопасности просмотреть вместе камеру. Он отказал и сказал, не родитель не имеет права смотреть камеру. Сказал посмотрит сам. Прав ли он?

На работе в раздевалке установили камеру. Мотивирует тем что хотят поймать вора который варует деньги. Раздевалка общая. Сначало передеваются женщины а потом мужчины. Раздеваемся извените до трусов. Вопрос _насколько законна установка камер.

Я работаю в заведении общ питания. В нашей раздевалке для персонала также находится рабочее место кальянщиков (т.е.кальяны они готовят в помещении раздевалки) Недавно в этом помещении установили камеру наблюдения.

Законна ли установка камер наблюдения в раздевалке? И как я могу повлиять на начальство в случае незаконности их действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в ресторане. У нас есть раздевалка общая, где переодеваются бармены, работники кухни и официанты. Естественно, когда переодеваются девушки, то они ее закрывают. В моём шкафчике был портфель, в нем клатч и там лежало 9000 рублей. Сегодня я смотрю, а там 7000 рублей нет. Камер в раздевалке нет. Одна Камера смотрит только на вход в раздевалку, но раздевалку посещают часто, поэтому подозреваемых весь рабочий коллектив. Как вычислить этого человека?

У дочери в школьной раздевалке украли верхнюю одежду (новое пальто) несмотря на наличие камер наблюдения-по ним ничего не разберешь. Есть заснятый факт сдачи одежды в раздевалку, и есть факт отсутствия оной по окончании занятий. Несет ли администрация школы материальную ответственность за пропажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение