Меня буксировали и закрылся шлагбаум и его снёс какие последствие кто виноват.

• г. Брянск

Меня буксировали и закрылся шлагбаум и его снёс какие последствие кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Вину определит ГИБДД. При несогласии с их выводами можно обжаловать в судебном порядке. Суд определит виновника.

А мы не ясновидящие. Нужно смотреть схему ДТП и знать обстоятельства.. Мы не знаем, когда начал движение через переезд буксирующий автомобиль.., есть ли светофор и т.д...

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Произошло дтп, один автомобиль буксировал другой, автомобиль которого буксировали выбросило на встречку, где и произошло лобовое ДТП. Кто виноват в дтп? На автомобиле которого буксировали 3 колеса были шипованые 1 колесо летнее.

Выезжал с придворовой территории на грузовой машине, пока пропуска помеху с лева шлагбаум закрылся, начал движение и погнул задним отбойником стрелу шлагбаума. Виноват ли я в этой ситуации.

Я выпускала машину со двора ключом от шлагбаума. Машин у шлагбаума не было. Когда шлагбаум начал открываться подъехала машина и въехала во двор я ушла развернулась и поехала назад а шлагбаум закрылся водитель потом его сломал что будет.

При буксировке моего автомобиля (меня буксировали) водитель, который согласился мне помочь выехал со второстепенной на главную, не пропустив автомобиль, который двигался сзади быстро. В результате этот автомобиль попал в ДТП, а водитель, который меня буксировал, ехал дальше без остановки. Виноват ли Я в этом и какое наказание грозит?

Заехали во двор со шлагбаумом, пропустили.

Начали выезжать и шлагбаум закрыт

Походили посмотрели

Номеров на шлагбауме никаких нет.

Потрогали шлагбаум думали может так обратят внимание по камерам и откроют

Прибежала какая та тетка и начала снимать на камеру и говорить что за взлом шлагбаума грозит штраф

На вопрос почему нас впустили просто так, а выехать не дают никаких ответов не поступили

Кто в этом случае прав и кто виноват?

Меня буксировали, так как у меня кончился бензин, перед машиной которая буксировала меня со второстепенной дороги выехала неожижанно машина. Моя машина и машина того кто тянул меня получили сильные повреждения, является ли этот случай для нас страховым?

На холоде запускал авто с буксира на тросу. При повороте буксируемый автомобиль на механической кпп не справился с управлением и ударил стоящий автомобиль. Кто виновник дтп? Кто буксировал или кого буксировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Буксировал автобус на жесткой сцепке. Объезжал стоящий автомобиль, сам проехал, а буксируемый автомобиль снес зеркало стоящему авто. Вопрос: кто виноват? Какой штраф грозит и за что? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение