Меня буксировали и закрылся шлагбаум и его снёс какие последствие кто виноват.

• г. Брянск

Меня буксировали и закрылся шлагбаум и его снёс какие последствие кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Вину определит ГИБДД. При несогласии с их выводами можно обжаловать в судебном порядке. Суд определит виновника.

А мы не ясновидящие. Нужно смотреть схему ДТП и знать обстоятельства.. Мы не знаем, когда начал движение через переезд буксирующий автомобиль.., есть ли светофор и т.д...