Столкновение двух людей - последствия и возможные наказания

• г. Рязань

Я подкрался с человеком он меня ударил весок есть свидетели потом полес бороца и я его ударил рукой и нагой и разбил глозное яблоко чё мне грозит,?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит привлечение к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью, по какой статье УК РФ это будет зависеть от результатов судебно-медицинской экспертизы.