Я многодетная мать (4 детей,), стою в очереди на получения квартиры с мая 2005 г. Как ускорить процесс получения квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Я многодетная мать (4 детей,), стою в очереди на получения квартиры с мая 2005 г. Как ускорить процесс получения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Если Вы стоите в очереди узнайте какая по счету и в Администрации можно узнать о причинах не предоставления квартиры. Как вариант можно обратиться в суд за защитой свих прав.