Оплачивается ли больничный за производственную травму при ломке ключицы и установке металлоконструкции?

• г. Иркутск

Была сломана ключица на производстве и установлена метало конструкция на неё , через год снимают метал операция, как характеризуется и оплачивается больничный? Как производственная травма?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если изначально у вас была производственная травма то в последующем это долечивание.

Спросить
Пожаловаться

Сделана операция после перелома шейки бедра.. металосинтез.. через месяц миграция конструкции.. снова сделали такую же операцию.. снова миграция.. за конструкцию платила 45000 р могу ли востребовать деньги.

В 2015 году получила травму на производстве, но она была скрыта. В результате последствий травмы было сделано 4 операции. Могу ли я через столько времени доказать, что травма была производственная.

Мою маму сбила машина. Переломы двух ног, ключица, рука, трое суток в реанимации. В ГАИ нам сказали что он невиновен. Предстоит операция на ключицу (возможно будут вставлять метал. Конструкцию) как быть? Куда обращаться? Пока мама была в реанимации мне даже никто не сообщил о аварии.

Была производственная травма. Перенесла три операции, впоследствии предстоит ещё. Первый больничный оплатили 100%,второй как последствие травмы, но почему то уже не 100%.хотелось бы уточнить, как должен оплачивается больничный, который закрывают как последствие травмы.

Производственная травма была 8 мая 2014, больничный оплачивается 100%.Производство признали виноватым в травме. Сейчас нам положенны какие-то единовременные или ежемесячные страховые выплаты.

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Я военнослужащий по контракту перенес три операции на позвоночнике установленна метало конструкция из 6 болтов имне дали группу в почему не д объясните.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила травму на работе. Всё оформили, как положено (производственная травма). Потребовалась операция, поставили металлическую пластину в ногу. Через пол года меня выписали и Я устроилась на другое предприятие. Сейчас требуется операция по снятию металла. Больничный будет обычный или продолжением той производственной травмы? Спасибо!

Мою дочь сбила машина на пешеходе. Сломан таз, сломана ключица с большим смещение, сделана операция на ключицу вставлена пластина. Это будет тяжкий вред здоровью или средний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение