Оплачивается ли больничный за производственную травму при ломке ключицы и установке металлоконструкции?

• г. Иркутск

Была сломана ключица на производстве и установлена метало конструкция на неё , через год снимают метал операция, как характеризуется и оплачивается больничный? Как производственная травма?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если изначально у вас была производственная травма то в последующем это долечивание.