Проблемы с кредитом бывшего мужа - как продать недвижимость с арестом на долю?

• г. Саратов

Несколько лет назад купили недвижимость на маткап. Проблемы с кредитом бывшего мужаа. Банк наложил арест на его долю недвижимости. А эту квартиру нужно срочно продать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока не снят арест квартиру вы не сможете продать ст 454 ГК РФ. Продать можете только свои доли с соблюдением требований ст 250 ГК РФ.