Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Поломка системного блока, продавец забрал на ремонт на срок до 45-ти дней, а компьютер нужен для учебы.

вопрос №16424778

В пункте 2 ст.20 Закона рФ О защите прав потребителей сказано:2. В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет. Перечень товаров длительного пользования, на которые указанное требование не распространяется, устанавливается Правительством Российской Федерации.-вот и требуйте на время ремонта предоставить вам подменный компьютер

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X