Как получить разрешение всех собственников для прописки в квартире тещи?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо прописаться в квартире тещи - В квартире 4 собственника, нужно ли разрешение всех собственников, если да в каком виде они дают согласие, должны прийти лично? Или доверенность или еще как то?

Ответы на вопрос (2):

нужно согласие всех собственников идете в пастортный стол и все узнаете

да, нужно согласие всех собственников и всех взрослых проживающих в квартире.