Супруг подал на алименты и долг по их выплате – может ли мать ребёнка оспорить это решение?

• г. Кемерово

У моего мужа есть сын от преведущего сожительства, ребёнок проживает с нами 10 лет. Сейчас ему 13 лет. Муж подал на алименты,+ с долгом в три года. На мать ребёнка. Может ли она оспорить алименты и сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Если у вас есть доказательства того, что муж пытался с матери ранее получить алименты, то оспорить сумму долга она не сможет.